Экскурсионная программа «Нефть в жизни человека» является одной из образовательных программ, представляемых посетителям Образовательным центром «Музей истории УГНТУ». Чаще всего программа востребована как вводный урок-экскурсия к научно-познавательным мероприятиям музея (как первое занятие для слушателей экологического кружка, для тематических занятий с детьми сотрудников вуза; с группами посетителей среднего и младшего школьного возраста).

Одна из целевых аудиторий экскурсионного маршрута «Нефть в жизни человека»  – слепые и слабовидящие посетители младшего и среднего школьного возраста.

Слайд1 Слайд2 Слайд3 Слайд4 Слайд5 Слайд6 Слайд7 Слайд8 Слайд9 Слайд10