Викторины

Для студентов первых курсов и всех желающих в музее проводится викторина на “Лучшее знание истории нефтегазового образования Республики Башкортостан”. Участие – индивидуальное и групповое. Победители награждаются дипломами и памятными подарками и . По вопросам участия в викторине обращайтесь  к сотрудникам музея.

Завершены итоги первого осеннего тура викторины среди первокурсников на знание истории УГНТУ- 2014

МФ 

Давлетшин Ильнур           БМП-14-03   II место
Богданов Владислав        БМП-14-03   II место
Ильясова Алия                  БМП-14-01  III место
Тимофеев Алексей           БМП-14-01   III место
Булатов Тимур                   БМП-14-01   III место

 ТФ      

Ахметова Дилара              ББП-14-02   I место
Ефимова Анастасия        ББП-14-02    I место
Егорова Елизавета           ББП-14-01   II место
Градобоева Ксения          ББП-14-02    III место
Халимова Алина               ББП-14-01    III место

 ИНЭК 

Фаткуллина Зарема          БЭН-14-01   II место
Арутюнян Арам                  БЭФ-14-01   II место
Малахова Ольга               БЭН-14-01     III место
Муртазин Радмир             БЭН-14-01    III место
Нгуен Тхи Хонг Хань        БЭФ-14-01   III место
Чан Май Линь                    БЭФ-14-01   III место

 ФАПП

Биккулова Диана                     БАТ-14-01    I место
Юмагулова Динара                БАТ-14-01    I место
Ахметзянов Нуршат              БАЭ-14-01    I место
Петяева Екатерина                БАТ-14-01    II место
Яшин Андрей                            БАТ-14-01    II место
Михайлова Елена   Андр.   БАТ-14-02    II место
Яшин Антон                                БАЭ-14-01    II место
Драчев Андрей                          БАЭ-14-01    II место
Аитов Ильвир                          БАЭ-14-01    II место
Хайдаров Ильдар              БАЭ-14-01    II место
Мавлютов Артур                БАТ-14-01    III место
Тулеуова Мадина              БАТ-14-01    III место
Сухова Виктория             БАТ-14-01    III место
Мынжасова Мадина         БАТ-14-02    III место
Бекбембетова Шолпан    БАТ-14-02    III место
Джумагалиева Алина      БАЭ-14-01    III место
Потанина Анастасия        БАЭ-14-01    III место
Валеева Ксения                БАЭ-14-01    III место
Салихянов Рубин             БАЭ-14-01    III место
Шарипов Рустам               БАЭ-14-01    III место
Исхаков Альберт               БУС 14-01    III место
Тимербаева Илюзя           БУС 14-01    III место

Пожалуйста, введите ваши контактные данные и ваше сообщение в форму и мы попытаемся ответить вам как можно скорее.