Музей УГНТУ – детям.

20 октября в музее истории УГНТУ состоялся долгожданный праздник для детей сотрудников и преподавателей университета, посвященный наступающему Новому году. Темой встречи стали мечты.

Дети поделились своими желаниями и стремлениями, своими руками сделали чудесные поделки– подарки родителям и друзьям, а в письмах дедушке Морозу описали планы и мечты на будущее. Все дружно согласились, что реализовать мечту можно, только если что-то для этого делать.

Подобные встречи в музее проводятся несколько раз в год и чаще всего связаны с приближением праздников. Душевная атмосфера мероприятий дает возможность интересно провести время, родителям – больше узнать о детях, а детям – о работе родителей в университете.

IMG_1212 IMG_1305 IMG_1327 IMG_1333 IMG_1339 IMG_1352 IMG_1183 IMG_1188 IMG_1190

IMG_1210IMG_1265