В преддверие новогодних праздников в Музее истории УГНТУ встретились дети преподавателей и сотрудников вуза. Они узнали, что в 2018 году университет отмечает свое 70-летие.

Сначала ребята отправились в виртуальное путешествие по макету университетского городка, нашли на нем здания, в которых работают их родители. Узнали, какие специальности и факультеты есть в вузе. Сделали вывод, что Уфимский нефтяной – большой и работать в нем очень почетно.

В рамках года экологии сотрудники Музея поговорили с детьми о важности защиты окружающей среды и основными материалами для изготовления новогоднего сувенира стали одноразовые ложки.  Детям в приготовлении подарков помогали сотрудники Музея УГНТУ и студенты группы БСО-16-01. Также каждому желающему была дана возможность написать письмо Деду Морозу.

Больше фотографий можно увидеть в фотоотчетах.

IMG_3661 IMG_3671 IMG_3675 IMG_3812