Дети преподавателей и сотрудников университета вновь стали гостями Музея истории УГНТУ. Ко Дню рождения музея сотрудники подготовили для будущих нефтяников насыщенную полезными и интересными занятиями программу.
Встреча началась с экскурсии и презентации новых экспонатов музея.
Затем ребята стали участниками деловой игры, в которой решали сложнейшую инженерную задачу – предотвратить аварию на трубопроводе в условиях заболоченной северной местности. Удивительно, что учащиеся 4-7 классов практически повторили путь настоящих инженеров компании, по материалам которой был создан кейс игры.
Младшие гости со своими бабушками и дедушками в это время писали письма Деду Морозу.
Гости так же стали участниками благотворительной акции в поддержку одной и сотрудниц университета, дочь которой нуждается в дорогостоящем лечении.
IMG_1096  IMG_1115  IMG_1121  IMG_1151