28 ноября 2014 года в День рождения Музея истории УГНТУ состоялось вручение «Писем времени» и награждение победителей викторины на лучшее знание истории нефти, нефтегазовой отрасли и профильного образования в РФ. В осеннем туре викторины участвовали студенты первого курса факультетов механического, автоматизации производственных процессов и ИНЭК. Они получили дипломы и грамоты, а также памятные подарки.

Первокурсники других факультетов посетят музей весной 2015 года. У них также будет возможность поучаствовать в викторине.

Тут же состоялось маленькое, но очень приятное событие – двое старшекурсников – Вадим Федоров и Эльза Габбасова – получили «письма времени», адресованные себе из прошлого.

Вадим поздравил себя из 2011 года с Днем рождения, а Эльза-первокурсница в письме надеялась, что в 2014 году у нее все будет хорошо. Так оно и есть.