20 июня в рамках учебной практики студенты направления «Реклама и связи с общественностью» стали участниками мастер-класса по теме «Организация внутрикорпоративных мероприятий» на примере методического семинара для сотрудников.
Студенты смогли ознакомиться с тонкостями подготовки и проведения внутрикорпоративных мероприятий для персонала. На методическом семинаре рассматривались темы «Подростки в учреждениях культуры: факторы вовлечения и барьеры участия» (докладчик – В.Б. Барахнина) и «Новые технологии выставочной деятельности в музее» (докладчик – Г.В. Местер). Практическим завершением методического семинара стало оформление информационно-выставочного модуля.

IMG_4768 IMG_4774 IMG_4767 IMG_4765