Школьники поздравили Музей истории УГНТУ с праздником.

18 мая –Международный день музеев.  Его отмечают ежегодно в большинстве стран мира. Приятно отмечать праздники с друзьями. Вот и Музей истории УГНТУ в этот день первыми  пришли поздравить  друзья – учащиеся школы № 109 –  Даниил Беляев  и Алмаз Фараосьянов вместе со своим 7-а классом.

Для ребят занимательная экскурсия и  веселая музейная фотосессия стали ярким завершением учебного года.  А у сотрудников музея после праздника  начинается  период летних    мероприятий для школьников.

Одной из замечательных традиций, связанных  Международным днем музеев стал фестиваль «Ночь музеев», который в этом году  пройдет 20 -21 мая.

IMG_9740 IMG_9759 IMG_9776 IMG_9788 IMG_9800 IMG_9808 IMG_9816