Экскурсия для бухгалтеров и экономистов УГНТУ

20 ноября в Образовательном центре «Музей истории УГНТУ» прошла экскурсия для бухгалтеров и экономистов университета и его структурных подразделений. Приурочено посещение музея было к Международному и Всероссийскому праздникам бухгалтеров, которые отмечаются в ноябре. Успехов на финансовом фронте пожелал бухгалтерам проректор по учебной работе Р.Н. Бахтизин. «Вы имеете уникальную возможность сегодня собраться и просто пообщаться», – отметил он.

Поздравляя коллег, начальник ФЭУ Л.И. Ванчухина сказала: «У нашей профессии женское лицо, и очень хотелось бы, чтобы с годами оно становилось всё моложе и краше». После экскурсии состоялось небольшое посвящение в бухгалтеры для самых молодых работников ФЭУ и награждение сотрудников.